



1,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Гайка М3 самоконтрящаяся нержавеющая, стандарт DIN 985, M3 AISI 304 Nut
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 3.9 мм |
| Длина | 3.9 мм |
| Размер под ключ | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 5 |