




0,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Гайка М3 класс прочности 8.8, шестиугольная, стандарт DIN 934, M3 8.8 Nut
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Ширина | 5.5 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Длина | 2.4 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 5.5 |