


2,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая гайка М6 Черная нейлоновая шестиугольная, M6 Black plastic nut
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Нейлон |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 9.8 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Размер под ключ | 9.8 мм |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 9.8 |
| Длина | 5 м |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |