


1,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая гайка М5 Черная нейлоновая шестиугольная, M5 Black plastic nut
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Нейлон |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 7.9 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Размер под ключ | 7.9 мм |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 7.9 |
| Длина | 4 м |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |