


1,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая гайка М2.5 Черная нейлоновая шестиугольная, M2.5 Black plastic nut
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Материал гайки | Нейлон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 1.97 мм |
| Длина | 1.97 мм |
| Размер под ключ | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Nylon |
| Размер резьбы | М2.5 |
| Тип крепежа | Гайка |