

1,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Изоляционная пластиковая шайба М3 1мм PVC M3*6*1
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Поливинилхлорид |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |