

2,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая гайка колпачковая М3 Черная нейлоновая с колпачком M3 Black plastic nut with cap
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Нейлон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 5.6 мм |
| Высота | 6.35 мм |
| Длина | 6.35 мм |
| Размер под ключ | 5.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 5.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |