


1,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая фланцевая гайка М3 Черная нейлоновая шестиугольная с фланцем M3 Black plastic nut with flange
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Нейлон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 7.8 мм |
| Высота | 3.3 мм |
| Длина | 3.3 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 7.8 |