


1,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая гайка М3 Черная нейлоновая шестиугольная, M3 Black plastic nut
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Нейлон |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Высота | 2.87 мм |
| Диаметр | 5.42 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Размер под ключ | 5.42 мм |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Nylon |
| Размер резьбы | М3 |
| Тип крепежа | Гайка |
| Ширина | 5.42 |
| Длина | 2.87 м |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |