



1,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая проставка 10мм M3 резьбовая стойка M3*10 черная нейлоновая изоляционная колонна
Надёжная нейлоновая проставка M3×10 мм предназначена для монтажа электронных модулей, плат и контроллеров. Обеспечивает точное расстояние 10 мм между элементами, исключает контакт с металлическими поверхностями и предотвращает короткие замыкания. Оптимальный выбор для радиолюбительских и промышленных проектов.
Изготовлена из первичного нейлона PA66 (DuPont) с высокой прочностью, термостойкостью до 130 °C и вогнестойкостью UL94-V2. Матовая чёрная поверхность устойчива к истиранию и сохраняет аккуратный внешний вид даже при длительном использовании.
Характеристики:
Применение:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 5.6 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Nylon |
| Размер резьбы | М3 |
| Тип крепежа | Стійка |