




510 ₴
Набор дюймовых шестигранных (HEX) бит L=100мм с шариковым наконечником, 7 шт. BROPPE
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір біти | 1/8|3/16|3/32|5/32|5/64|7/32|7/64|НАБІР БІТ |
| Довжина біти | 100мм |
| Тип хвостовика | 1/4" HEX |
| Марка сталі | S2 |