

305,28 ₴
Набор адаптеров-переходников для торцевых головок BROPPE (1/4", 3/8", 1/2"), 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | переходник |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Размер max | 12.7 мм |
| Размер min | 6.35 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |