


358,70 ₴
Набор карданных переходников для бит с шарниром, 3 шт. HEX 1/4 на квадрат 1/4", 3/8", 1/2" BROPPE
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | кардан |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Размер max | 12.7 мм |
| Размер min | 6.35 мм |