


188,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор торцевых головок BROPPE, дюймовый 5/32"-1/2", 10 шт, ударный, немагнитный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 12.7 мм |
| Размер min | 3.97 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип биты | H |
| Розмір біти | 1/4|3/16|3/32|5/16|5/32|7/32|НАБІР БІТ |
| Довжина біти | 25мм |
| Тип хвостовика | 1/4" HEX |