


188,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор торцевых головок BROPPE, метрические 4-12 мм, 10 шт, ударные, немагнитные
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип биты | H |
| Розмір біти | 10mm|11mm|12mm|5.5mm|5mm|6mm|7mm|8mm|9mm |
| Довжина біти | 25мм |
| Тип хвостовика | 1/4" HEX |