



146,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор бит торкс BROPPE Torx (T-профиль) L=25мм, 12 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | TORX |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина біти | 25мм |
| Тип хвостовика | 1/4" HEX |
| Марка сталі | S2 |