



133,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор бит SL + PH BROPPE + переходник HEX-Square 1/4" L=25мм, 10 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Прямой, Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір біти | PH0|PH1|PH2|PH3|SL2|SL3|SL4|SL5|SL6 |
| Довжина біти | 25мм |
| Тип хвостовика | 1/4" HEX |
| Марка сталі | S2 |