

115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бита T9 TORX для шуруповерта или отвертки, Длина 150мм усиленная 1/4" HEX
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | TORX |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | T 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір біти | T9 |
| Довжина біти | 150мм |
| Тип хвостовика | 1/4" HEX |
| Марка сталі | S2 |