




110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Дюймовая шестигранная (HEX) бита 1/8" L=100мм с шариковым наконечником BROPPE
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 100 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір біти | 1/8 |
| Довжина біти | 100мм |
| Тип хвостовика | 1/4" HEX |
| Марка сталі | S2 |