




38,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнитная торцевая головка-бита BROPPE 8 мм (L=65 мм) с усиленным магнитом для шуруповерта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | HEX 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір біти | 8mm |
| Довжина біти | 65мм |
| Тип хвостовика | 1/4" HEX |