


9,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Защитный пластиковый колпачок М8 белая заглушка на болт / гайку M6 Plastic Cap M8*13*15
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал заглушки | Полиамид |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Форма заглушки | Эллиптическая (сферическая) |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 8 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Цвет | Белый |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |