


9,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Защитный пластиковый колпачок М10 черная заглушка на болт / гайку M10 Plastic Cap M10*17*20
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал заглушки | Полиамид |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Форма заглушки | Эллиптическая (сферическая) |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 10 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |