
16,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бита PZ2 S2 L=25мм 1/4" HEX BROPPE
Крестовая бита для саморезов и болтов с профилем PZ
Сталь: S2
Количество: 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PZ 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір біти | PZ2 |
| Довжина біти | 25мм |
| Тип хвостовика | 1/4" HEX |
| Марка сталі | S2 |