
16,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бита прямая шлицевая SL3 L=25мм усиленная S2 1/4" HEX BROPPE
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Прямой |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір біти | SL3 |
| Довжина біти | 25мм |
| Тип хвостовика | 1/4" HEX |
| Марка сталі | S2 |