


6,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Защитный пластиковый колпачок М5 черная заглушка на болт / гайку M5 Plastic Cap M5*8*10
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал заглушки | Полиамид |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Форма заглушки | Эллиптическая (сферическая) |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 5 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |