


6,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Защитный пластиковый колпачок М4 черная заглушка на болт / гайку M4 Plastic Cap M4*7*9
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал заглушки | Полиамид |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Форма заглушки | Эллиптическая (сферическая) |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 4 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Nylon |
| Размер резьбы | М4 |
| Тип крепежа | Ковпачки |