


6,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющий болт М6 20мм с полукруглой головкой и внутренним шестигранником стандарт ISO 7380-1, M6*20 Bolt
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С полукруглой головкой и внутренним шестигранником |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Ширина головки | 10.5 мм |
| Длина болта | 23.3 мм |
| Размер под ключ | 4 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | AISI 304 |
| Размер резьбы | М6 |
| Тип крепежа | Болт |
| DIN / ISO Стандарт | ISO 7380-1 |