


6,87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Винт М2 40мм DIN 912 класс прочности 12.9, высокопрочный болт M2x40
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С внутренним шестигранником |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Диаметр головки | 3.6 мм |
| Высота головки | 1.8 мм |
| Ширина головки | 3.6 мм |
| Длина болта | 41.8 мм |
| Размер под ключ | 1.5 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы | М2 |
| Тип крепежа | Болт |
| DIN / ISO Стандарт | DIN 912 |