


8,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Латунная проставка 20мм М2.5 резьбовая стойка шестигранник для крепления печатных плат M2.5*20
Материал: Латунь
Межплатная стойка для FPV дронов М2.5*20мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Размер резьбы | М2.5 |
| Тип крепежа | Стійка |
| Основные | |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Толщина шайбы | 20 мм |
| Материал шайбы | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |