


2,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Латунная проставка 15мм М2 резьбовая стойка шестигранник для крепления печатных плат M2*15
Материал: Латунь
Межплатная стойка для FPV дронов М2*15мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Наружный диаметр | 3 мм |
| Толщина шайбы | 15 мм |
| Материал шайбы | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Размер резьбы | М2 |
| Тип крепежа | Стійка |