

4,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющий болт M6 с шестигранной головкой и полной резьбой DIN 933 сталь A2 M6x16 Stainless Steel Bolt AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4.2 мм |
| Ширина головки | 10 мм |
| Длина болта | 20.2 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | AISI 304 |
| Размер резьбы | М6 |
| Тип крепежа | Болт |
| DIN / ISO Стандарт | DIN 933 |