

6,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая стойка гайка винт 25мм + 6мм М2.5 Черная нейлоновая изоляционная колонна M2.5*25+6мм
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 4.7 мм |
| Толщина шайбы | 25 мм |
| Материал шайбы | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Nylon |
| Размер резьбы | М2.5 |
| Тип крепежа | Стійка |
| Длина резьбы | 6 мм |