

3,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая стойка гайка винт 25мм + 6мм М3 Черная нейлоновая изоляционная колонна M3*25+6мм
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 5.6 мм |
| Толщина шайбы | 25 мм |
| Материал шайбы | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Nylon |
| Размер резьбы | М3 |
| Тип крепежа | Стійка |
| Длина резьбы | 6 мм |