

3,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющий болт M5 с шестигранной головкой и полной резьбой DIN 933 сталь A2 M5x25 Stainless Steel Bolt AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 3.6 мм |
| Ширина головки | 8 мм |
| Длина болта | 28.6 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | AISI 304 |
| Размер резьбы | М5 |
| Тип крепежа | Болт |
| DIN / ISO Стандарт | DIN 933 |