


1,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Винт М4 20мм DIN 912, класс прочности 12.9, высокопрочный болт M4x20
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С внутренним шестигранником |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 6.8 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Ширина головки | 6.8 мм |
| Длина болта | 24 мм |
| Размер под ключ | 3 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы | М4 |
| Тип крепежа | Болт |
| DIN / ISO Стандарт | DIN 912 |