


2,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковый болт М2 15мм с внутренним шлицом PH, Черный нейлоновый болт M2*15 Nylon
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С полукруглой головкой и шлицем PH |
| Материал болта | Нейлон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Диаметр головки | 3.6 мм |
| Высота головки | 1.4 мм |
| Ширина головки | 3.6 мм |
| Длина болта | 16.4 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Nylon |
| Размер резьбы | М2 |
| Тип крепежа | Болт |