

7,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая стойка гайка винт 15мм + 6мм М4 Черная нейлоновая изоляционная колонна M4*15+6мм
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 6.9 мм |
| Толщина шайбы | 15 мм |
| Материал шайбы | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Nylon |
| Размер резьбы | М4 |
| Тип крепежа | Стійка |
| Длина резьбы | 6 мм |