


1,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая заклепка для отверстий 6мм L=6мм Черная нейлоновая R6060
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Покрытие | Нейлон |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Материал корпуса заклепки | Полиамид |
| Материал стержня | Нейлон |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Длина заклепки | 6 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |