


1,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Оцинкованная самоконтрящаяся гайка М5 Self-Locking Galvanized Nut M5 DIN 985
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы | М5 |
| Тип крепежа | Гайка |
| DIN / ISO Стандарт | DIN 985 |