

1,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая стойка гайка винт 5мм + 6мм М2 Черная нейлоновая изоляционная колонна M2*5+6мм
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Nylon |
| Размер резьбы | М2 |
| Тип крепежа | Стійка |
| Длина резьбы | 6 мм |