

0,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пружинная шайба М4 класс прочности 8.8, гровер Spring Grover Washer M4 DIN 7980
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 4.2 мм |
| Наружный диаметр | 6.4 мм |
| Толщина шайбы | 1.1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы | Безрізьбова, під М4 |
| Тип крепежа | Шайба |