


3,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая шайба M12 DIN 125 сталь A2 M12x24x2 Stainless steel washer AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | AISI 304 |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Размер резьбы | Безрізьбова, під М12 |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Тип крепежа | Шайба |