


1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Болт M8 высокопрочный 12.9 с шестигранной головкой и полной резьбой DIN 933 M8x100 Class 12.9 Bolt
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5.6 мм |
| Ширина головки | 13 мм |
| Длина болта | 105.6 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы | М8 |
| Тип крепежа | Болт |
| DIN / ISO Стандарт | DIN 933 |