


0,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая заклепка для отверстий 3.5мм L=4.5мм Черная нейлоновая R3545
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Полиамид |
| Материал стержня | Нейлон |
| Покрытие | Нейлон |
| Диаметр заклепки | 3.5 мм |
| Длина заклепки | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 6.4 мм |
| Высота головки | 1.6 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 3.5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.5 мм |