


0,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая заклепка для отверстий 3мм L=7.5мм Белая нейлоновая R3075
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Полиамид |
| Материал стержня | Нейлон |
| Покрытие | Нейлон |
| Диаметр заклепки | 3 мм |
| Длина заклепки | 7.5 мм |
| Диаметр головки | 6.4 мм |
| Высота головки | 1.6 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 3 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3 мм |
| Цвет | Белый |