


0,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Резиновая прокладка 5мм Ø5мм*1мм, черное уплотнительное кольцо
Материал: Резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал прокладки | Резина |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Плотность | 1.2 г/см3 |
| Твердость (по Шору) | 70 ед. |
| Пористость | 0 % |
| Водопоглощение | 0.3 % |
| Диаметр условного прохода | 3 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Диаметр внешний | 5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |
| Внутрений диаметр. | 3 мм |
| Внешний диаметр | 5 мм |
| Тип крепежа | Прокладка |