

0,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шайба M3 DIN 125 M3x6x0.5 класс прочности 8.8 Steel Washer
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Внутрений диаметр. | 3 мм |
| Размер резьбы | Безрізьбова, під М3 |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Тип крепежа | Шайба |