


0,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Изоляционная шайба М6 1мм диэлектрическая M6*12*1
Материал: Fiber
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Электрокартон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Fiber |
| Внутрений диаметр. | 6 мм |
| Размер резьбы | Безрізьбова, під М6 |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Тип крепежа | Шайба |