


0,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая проставка 4мм под болт M6 Ø9*6.2*5 Черная изоляционная колонна ABS
Материал: ABS Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 6.2 мм |
| Размер резьбы | Безрізьбова, під М6 |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Тип крепежа | Проставка |