



0,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Черная стопорная гайка М3, Steel Self-Locking Nut DIN 985 M3 4.8 Nut
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 4.8 |
| Ширина | 5.5 мм |
| Высота | 3.9 мм |
| Длина | 3.9 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 5.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы | М3 |
| Тип крепежа | Гайка |
| DIN / ISO Стандарт | DIN 985 |